Venezuela
Segunda Division
Segunda División
# | Name | P | W | D | L | Goals | Last 5 | Pts |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Petare FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 |
|
0 |
2 |
Marítimo
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 |
|
0 |
3 |
Fundacion AIFI
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 |
|
0 |
4 |
Dinamo de Puerto La Cruz
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 |
|
0 |
5 |
Bolívar
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 |
|
0 |
6 |
Atlético La Cruz
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 |
|
0 |
7 |
Academia Anzoátegui
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 |
|
0 |
8 |
Nueva Esparta
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 |
|
0 |
Segunda División
# | Name | P | W | D | L | Goals | Last 5 | Pts |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Trujillanos FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 |
|
0 |
2 |
Atletico el Vigia FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 |
|
0 |
3 |
Aragua FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 |
|
0 |
4 |
Yaracuyanos FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 |
|
0 |
5 |
Urena SC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 |
|
0 |
6 |
Real Frontera
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 |
|
0 |
7 |
Fundación Lara Deportiva
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 |
|
0 |
8 |
Héroes de Falcón
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 |
|
0 |
Finished Matches
21 Apr22:00
Bolívar1
Academia Anzoátegui 1
21 Apr21:00
Aragua FC0
Trujillanos FC 0
21 Apr20:30
Petare FC1
Nueva Esparta 1
21 Apr20:30
Urena SC2
Héroes de Falcón 2
21 Apr20:30
Fundación Lara Deportiva2
Real Frontera 0
20 Apr22:00
Marítimo2
Atlético La Cruz 0
20 Apr21:00
Dinamo de Puerto La Cruz1
Fundacion AIFI 1
19 Apr21:00
Yaracuyanos FC2
Atletico el Vigia FC 1
14 Apr21:00
Dinamo de Puerto La Cruz3
Bolívar 1
14 Apr20:30
Atlético La Cruz2
Petare FC 1
14 Apr20:30
Atletico el Vigia FC2
Aragua FC 2
14 Apr20:30
Urena SC1
Fundación Lara Deportiva 1
13 Apr21:00
Héroes de Falcón1
Trujillanos FC 1
13 Apr20:30
Academia Anzoátegui1
Marítimo 1
13 Apr20:30
Real Frontera1
Yaracuyanos FC 0
13 Apr00:00
Fundacion AIFI2
Nueva Esparta 0
07 Apr21:00
Aragua FC1
Real Frontera 2
07 Apr20:30
Petare FC0
Academia Anzoátegui 1
07 Apr20:30
Atlético La Cruz1
Fundacion AIFI 2
07 Apr20:30
Atletico el Vigia FC1
Héroes de Falcón 1
06 Apr22:00
Marítimo3
Bolívar 0
06 Apr21:00
Trujillanos FC3
Urena SC 0
06 Apr20:00
Nueva Esparta0
Dinamo de Puerto La Cruz 1
05 Apr21:00
Yaracuyanos FC1
Fundación Lara Deportiva 0
31 Mar22:00
Bolívar0
Petare FC 1
31 Mar20:30
Urena SC4
Atletico el Vigia FC 4
31 Mar20:30
Fundación Lara Deportiva0
Aragua FC 0
30 Mar20:00
Héroes de Falcón0
Yaracuyanos FC 0
30 Mar20:00
Dinamo de Puerto La Cruz1
Atlético La Cruz 2
30 Mar19:30